Портфолио учителя

Методическая система

Профессиональное развитие

Гостевая книга

Обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий, в том числе информационных

На протяжении последних 5 лет важнейшее целевое направление педагогической деятельности МОУ СОШ № 19 – информатизация с целью подготовки подрастающего поколения к жизни в информационном обществе. Я, как и весь педколлектив, включена в реализацию Целевой программы «Информатизация». Для успешного решения проблем информатизации образовательного процесса на уроках русского языка и литературы и во внеурочной деятельности (в работе с объединением экскурсоводов школьной картинной галереи ковровских художников «Истоки») учителем используется ресурсная база школы.

МБОУ СОШ №19 г. Ковров