Home Задать вопрос Личная консультация

Ход рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию

В настоящее время обращений граждан, находящихся на этапе рассмотрения нет.

Уважаемые посетители! Сайт нашей школы предоставляет возможность задать интересующие вас вопросы посредством интернет-связи.

Школьная жизнь всегда была насыщенной и многогранной, приходится решать много разноплановых задач, важность которых неоспорима. Каждая мелочь в организации учебного процесса имеет важное значение. Теперь Вы, дорогие родители, можете связаться с управленцами нашей школы, не выходя из дома, в удобное для Вас время.

Ждём от Вас вопросов, касающихся учебного процесса, питания, внеурочной деятельности, отношения к детям, функционирования родительских комитетов - всего, что вас тревожит, волнует, интересует. Если ваш вопрос сугубо индивидуальный и носит приватный характер, онлайн консультация - лучший способ донести соответствующую информацию.

Сервис предназначен, главным образом, для родителей. Однако, серьёзные волнующие вопросы от учеников или учителей нашей школы также не останутся без ответа.

Принцип работы: необходимо заполнить расположенную ниже форму письма, где указать ваше имя, адрес электронной почты, получателя, тему письма и, наконец, текст письма. Нажатие кнопки "Отправить" доставит сообщение адресату. Теперь осталось немного подождать ответа, который придет на ваш электронный адрес.

Поля отмеченные * обязательны к заполнению.

Адресат (кому)

Maximum characters: 500.       You have characters left.