Доступная среда PDF Печать E-mail

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. ovzВызов специалистов, сопровождающих лиц с ограниченными возможностями здоровья по территории и в здание школы, осуществляется по телефону 5-03-15

2. Режим работы учреждения МБОУ СОШ № 19 г. Коврова:
    понедельник - пятница: с 07.30 до 18.30
    суббота: с 07.30. до 15.00
    воскресенье - выходной день

3. Специалисты, осуществляющие консультации лиц с ограниченными возможностями здоровья по вопросам:
  • образовательные услуги и льготы - Заботина Галина Николаевна (тел. 3-17-29)
  • медицинские услуги - Югай Ольга Вячеславовна (тел. 3-40-13)
  • учебники и учебные пособия - Задонская Светлана Николаевна (тел. 5-03-15)
  • прием учащихся в 1-ый класс - Волкова Галина Ивановна (тел. 3-17-29)
  • информация по учащимся и семьям, находящимся в группе риска, опекаемым, многодетным и др. - Самойлова Алла Викторовна (тел. 4-03-82)
  • получение справок и других документов - Лёзова Эльвира Александровна (тел. 3-27-54)

Приказ "Об обеспечении инструктажа работников, осуществляющих пропускной режим в школу, а также специалистов, осуществляющих сопровождение инвалидов"