Home Нормативные документы Информационная справка о платных образовательных услугах
Информационная справка о платных образовательных услугах PDF Печать E-mail

Информационная справка о платных образовательных услугах (выдержка из Устава)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №2959 от 29.09.2016 г.
О внесении изменений в Постановление администрации города Коврова Владимирской области №2899 от 10.11.2015 г. "Об утверждении Положения об организации и порядке оказания дополнительной платной образовательной услуги по подготовке детей к школе в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Коврова"

Постановление администрации города Коврова от 05.04.2017 №754 "Об оказании платных услуг муниципальными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации города Коврова"

Договор на оказание  дополнительной платной  образовательной  услуги по подготовке детей к школе

по подготовке дошкольников к обучению в школе