Home Родителям Учебный процесс "Горячая линия" департамента образования
"Горячая линия" департамента образования PDF Печать E-mail

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области

В целях исполнения поручения Правительства РФ  о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях департаментом образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».

По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

• 8 (4922) 33 46 38