Авторизация



Home Детский телефон доверия
Детский телефон доверия PDF Печать E-mail

dtd     В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации.

    При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

     Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

     Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Сборник «Детский телефон доверия как механизм раннего выявления детского и семейного неблагополучия»

Официальный сайт Фонда поддержки детей - http://www.fond-detyam.ru/

Рекламно-информационные материалы

 Esli tebe slogno

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ne daj sebya v obidu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rastu schastlivim

 

 

 

 

Размер шрифта

Доступная среда

Случайная картинка

5_1283502802.jpg
Как вы оцениваете наш сайт?
 

Кто онлайн

Сейчас 7 гостей онлайн

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/