Home Создан Экспертный совет по информатизации образования при Совете Федерации
Создан Экспертный совет по информатизации образования при Совете Федерации PDF Печать E-mail

19 декабря председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Бокова подписала положение о создании при Временной комиссии Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания, который станет первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и будет обладать различными функциями.  Первым мероприятием Экспертного совета станет общественное обсуждение анкеты мониторинга безопасности образовательной среды и образовательных учреждений Российской Федерации, проводимого в рамках Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы». Более подробную информацию можно получить на странице Экспертного совета http://единыйурок.рф/.