Home Политико-правовой урок «Терроризм - угроза XXI веку»
Политико-правовой урок «Терроризм - угроза XXI веку» PDF Печать E-mail

DSC03149     В МБОУ СОШ № 19  г. Коврова разработана дополнительная образовательная программа «МЫ ПРОТИВ…!». Программа предназначена для обучающихся образовательных учреждений в возрасте от 14 лет до 21 года и ориентирована на формирование у обучающихся основ антитеррористической идеологии.
     В МБОУ СОШ № 19 г. Коврова данная программа реализуется в 10-х классах на основе сетевого взаимодействия с Деловой библиотекой, являющейся филиалом № 10 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Коврова».
Так, в рамках реализации разработанной дополнительной образовательной программы: «МЫ ПРОТИВ…!» совместно с Деловой библиотекой 28.10.2016 г. были проведены следующие мероприятия антитеррористического и антиэкстремистского характера:

• Политико-правовой урок «Терроризм - угроза XXI веку»;
  • Проведено анкетирование по терроризму.