Home Конкурс по электробезопасности "Электрознания и призомания"
Конкурс по электробезопасности "Электрознания и призомания" PDF Печать E-mail

bannerC 11.09. по 11.12.2017 года проходит интернет-конкурс по электробезопасности «Электрознания и призомания» для несовершеннолетних с 5 до 18 лет.

Конкурс организован в рамках Комплексной программы ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по снижению рисков травматизма персонала и сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса. Интернет-конкурс проводится по номинациям:

-    «Эрудиция» (разгадывание тематического кроссворда),
-    «Идея» (представление авторских поделок на тему электричества и электробезопасности),
-    «Творчество» (сочинение «Приключения команды «Электропатруль»),
-    «Педагог» (реализация авторского обучающего проекта по электробезопасности или наибольшее число анкет от учеников).

По итогам будут определены победители в каждой номинации. Предусмотрено дополнительное поощрение: «Счастливый репост», «Активист команды «Электропатруль».

Более подробная информация о конкурсе на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/

Сейчас 1 гость онлайн