Коротко о НОК УО ОД PDF Печать E-mail

     Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее – НОК УО ОД) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводится в целях предоставления уча-стникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.
     НОК УО ОД проводится по таким общим критери-ям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.
     НОК УО ОД организуется общественными советами по ее проведению и проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.
     Результаты НОК УО ОД публикуются в открытых информационных федеральных системах, доступны на федеральном портале ГМУ (www.bus.gov.ru).

 

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/