Home Олимпиада школьников "Шаг в будущее"
Олимпиада школьников "Шаг в будущее" PDF Печать E-mail

Внимание! Открыта регистрация на Олимпиады школьников "Шаг в будущее"

Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций принять участие в Олимпиадах школьников «Шаг в будущее».

Ссылка на сайт для регистрации на олимпиады https://olymp.bmstu.ru/
Первый тур - онлайн тур. Задачи первого тура будут вывешены на сайте (ссылка на сайт выше) в ближайшее время. Принять участие в первом туре смогут только зарегистрированные школьники.

Второй тур Олимпиады пройдет во время Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее", который состоится в Москве с 23 по 27 марта 2020. Участие во втором туре Олимпиады смогут принять только те участники, кто успешно прошел первый тур.

Если от Вашей организации будут школьники, которые успешно напишут первый тур, но не будут отобраны для участия в форуме, они смогут также приехать в Москву и пройти второй тур Олимпиады, но уже без защиты проекта на секции.

Оргкомитет программы "Шаг в будущее"