Home Новости
Новости PDF Печать E-mail

Апрель 2021 года  в школе был насыщен событиями, как никогда ранее:  весь месяц в 4-8 классах продолжались Всероссийские проверочные работы (из двадцати пяти по общему количеству восемь выдержали  на себе семиклассники), начало месяца  было отмечено  защитой индивидуальных или групповых проектов последними девятиклассниками  (качество всех  работ составило свыше 90%), активизировалась  жизнь  Научного общества «Открытие».

Под руководством  Рожковой С.Р. как ответственного организатора и  Фоменковой Е.В. проведена Неделя физики и математики. За активное участие в ней объявлена благодарность  обучающимся 9а и 9б: Ананичевой Алине, Бочаровой Полине, Виноградовой Варваре,  Голубевой Алине, Зыковой Анастасии, Лапшиной Анастасии, Меньщиковой Ксении, Милованой  Екатерине, Мисловской Ангелине, Мищенко Каролине, Монаховой Софии, Роздымаха Ольге.

30 апреля   состоялась НАУЧНАЯ  АССАМБЛЕЯ-2021 «ЗНАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ, ИЛИ  МЫСЛЬ, СОВЕРШАЮЩАЯ  ПИРУЭТ».

Активных её участников  и организаторов тоже заслуженно поблагодарили, а среди них:

Обучающихся

Организаторов в аудиториях

Кураторов проектов, чьи ученики выступили в ходе Ассамблеи

Минакову Ярославу(8а)

Борисова Игната, Костина Тимофея (9б)

Василенко Сергея, Ефремова Владислава, Федоренкова Артёма (9б)

Дмитриева Юрия (2а)

Правдина Владимира   (9а)

Калиничеву Софью     (9а)

Волкова Артёма           (1б)

Рыбину Алёну           (3а)

Ананичеву Алину, Роздымаха Ольгу   (9б)

Замазкину Юлию     (10а)

Виноградову Варвару   (9а)

Фёдорова Владислава   (9в)

Гудкова Кирилла           (6а)

Малышеву Ульяну   (9а)

Панчука Павла         (9в)

Зыкову Анастасию, Ибрагимову Викторию, Меньщикову   Ксению, Мисловскую Ангелину, Мищенко Каролину (9б)

Балабанову Ю.С.

Галкину М.С.

Емелину И.А.

Рожкову С.Р.

Казакову А.А.

Касатых Е.А.

Катину Н.В.

Анисимову Л.В.

Иванину А.В.

Касатых Е.А.

Бейбутову О.Э.

Волкову Г.И.

Заботину Г.Н.

Рожкову С.Р.

Фоменкову Е.В.

Котика Ю.А.

ВЫПИСКИ  С «ДОСКИ ОТКРЫТЫХ  ДОБРЫХ   ЭМОЦИЙ» в аудиториях  говорят о том, что не только  научные исследования, выбранные для конференции, оказались интересными и актуальными, но и в качестве лекторов их авторы преуспели: «Волшебники  - молодцы!  Любознательные исследователи.   Невозможное - возможно!  Все молодцы!      Позитивные эмоции!          Варя лучшая!      Игнат  супер, 100%, молодец, лучший!»   Было очень  интересно!   Спасибо  за  это мероприятие!»