Авторизация



Home ТВОРЕЦ - 2021
ТВОРЕЦ - 2021 PDF Печать E-mail

risВ Коврове подвели итоги городской выставки творчества учащихся «Творец – 2021», которая традиционно проводится на базе Центра детского технического творчества «Азимут». Для экспозиции 119 участников из 20 образовательных  учреждений изготовили 138 экспонатов. Работы выполнены из самых разных материалов: бумаги, картона, дерева, фанеры, пластмассы, проволоки и т.д.  Все они отражали тему выставки «Современные технологии в декоративно-прикладном искусстве».
Жюри подвело итоги и определило победителей и призеров в 10 номинациях: картины в технике кинусайга, развивающие панно и стенды, изделия, созданные 3D ручкой, шерстяные картины, бумагопластика, декорирование бытовых столярных изделий, изготовление и декори-рование современных искусственных материалов, изготовление утилитарных изделий и сувениров из бытовых отходов, художественная обработка кожи, художественная лепка.
В номинации «Бумагопластика» бесспорным победителем стала ученица 11а класса нашей школы  Елена Чунаева. Ее экспозиция «Наши братья по планете» сумела покорить и жюри, и зрителей.
Работы Лены будут направлены на областную выставку «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла». Пожелаем ей удачи!

 

Размер шрифта

Доступная среда

Случайная картинка

3_1283502765.jpg
Как вы оцениваете наш сайт?
 

Кто онлайн

Сейчас 9 гостей онлайн

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/