Home О школе Статус и деловые связи
Статус и деловые связи PDF Печать E-mail

Полное наименование Школы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Героя Российской Федерации Дмитрия Сергеевича Кожемякина».

Сокращенное наименование Школы: МБОУ СОШ № 19 г. Коврова.

Тип образовательной организации по типу реализуемых образовательных программ: общеобразовательная организация.

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение.

Уровень развития (в соответствии с городским Положением об инновационном учреждении) – школа-лаборатория (статус присвоен управлением образования в 2001 году);

25.12.2020 г. распоряжением № 1272 департамента образования Владимирской области на основании решения Совета по инновационной работе в системе образования Владимирской области (протокол от 24.12.2020 № 6) школе присвоен статус региональной инновационной площадки по теме "Воспитание социальной зрелости обучающихся в условиях школьного образования"

МБОУ СОШ № 19 г. Коврова поддерживает деловые связи со следующими социальными партнерами:

2021-02-12 17-47-15