Home Учительская "Филология" Состав кафедры
Состав кафедры PDF Печать E-mail

Климович Олег Иванович

руководитель кафедры, учитель высшей квалификационной категории, с 1995 по 2005 г.г. – учитель – экспериментатор городской экспериментальной площадки. Руководитель ГМО учителей русского языка и литературы, экспертной группы по аттестации учителей города на I квалификационную категорию.

В 2006 году стал победителем конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и получил грант Президента РФ «Лучшим учителям России».

В 2010 году Указом президента РФ присвоено звание "Заслуженный учитель РФ"

Редактор общешкольной газеты «Зеркало».

общий стаж работы - 29 лет
стаж работы по специальности - 29 лет

Иванина Алла Валерьевна

учитель высшей квалификационной категории, с 1995 по 2005 г.г. – учитель – экспериментатор городской экспериментальной площадки. В 2003 году – победитель городского конкурса «Учитель года».

В 2005 году награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ. Дипломант I степени Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации – 2006».

2008 г. - награждена знаком Почётный работник образования Российской Федерации.

общий стаж работы - 23 года
стаж работы по специальности - 23 года

Кистол Наталья Ивановна

учитель высшей квалификационной категории, с 1995 по 2005 г.г. – учитель – экспериментатор городской экспериментальной площадки. Участник межрегиональной конференции «Русский язык в школе: опыт, проблемы, перспективы» 2005 год. Как лауреат Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации» награждена медалью «Януша Корчака».

В 2008 году стала победителем конкурса в рамках приоритетного национального проекта "Образование" и получила грант президента РФ "Лучшим учителям России".

общий стаж работы - 28 лет
стаж работы по специальности - 27 лет

Касатых Елена Альбертовна

уровень образования - высшее педагогическое, кандидат филологических наук