Авторизация



Home Родительское признание
Родительское признание PDF Печать E-mail

001Родительским комитетам и всем родителям обучающихся МБОУ СОШ № 19
О Всероссийском педагогическом портале почета «Родительское признание»
Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года в целях обозначения особого статуса педагогических работников 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.
Для публичного поощрения достойных педагогов за оказываемое ими содействие семье и детству в рамках Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание» учрежден одноименный Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание».

002

Приглашаем родительские комитеты и всех желающих родителей публично выразить свою благодарность и признание одному или нескольким педагогам (учителям-предметникам, классным руководителям, педагогам-психологам, методистам), а также руководителю образовательной организации.
Добавление кандидатуры педагога на Всероссийский портал педагогического почета может быть как личной инициативой любого из родителей, так и решением группы родителей, родительского комитета класса.
В каждой школе, в каждом детском саду есть педагоги, достойные родительского признания! Публичная благодарность и выражение родительского признания – лучшая награда педагогу и самые теплые воспоминания о родителях и детях на долгие годы для любого педагога. Разместить кандидатуру достойного педагога на Всероссийском портале
педагогического почета «Родительское признание» в 2023 году можно с 15 января по 15 мая, заполнив электронную форму на Портале родительскоепризнание.рф. Вы также можете написать теплые слова и сказать «Спасибо» любому достойному педагогу в разделе «Благодарность» (это полностью бесплатно).
После добавления Вами информации педагог получит именной Диплом номинанта о присвоении ему почетного Статуса «Родительское признание» и информация о нем, как о лучшем педагоге, удостоенном Вашего родительского признания, будет находиться на Портале педагогического почета постоянно. По итогам учебного года отдельные кандидаты будут награждены специальным призом – памятными кубками и дипломами за особый вклад в детствосбережение.

 

Размер шрифта

Доступная среда

Случайная картинка

5_1283502802.jpg
Как вы оцениваете наш сайт?
 

Кто онлайн

Сейчас 2 гостей онлайн

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/