Меню

Home Ученики Школьная пресса Газета "Зеркало"
Газета "Зеркало" PDF Печать E-mail

С первого выпуска газеты и до сегодняшнего дня на протяжении пяти лет каждым номером мы пытаемся дать ответ сразу на три вопроса:

ЗАЧЕМ? О ЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?

Нам хотелось через газету дать возможность каждому публично высказать свои взгляды, поспорить, удивить своим талантом, поделиться со сверстниками и взрослыми своими идеями. Ведь каждому ученику СОШ № 19 есть что сказать, каждый может подойти к «Зеркалу» и увидеть умное лицо. Поэтому газета и рассчитана на умную и неравнодушную аудиторию.

 
 

В газете есть несколько постоянных рубрик, которые связаны с ее названием:

«Зеркальные россыпи» - это новостная полоса, которая знакомит с последними событиями жизни школы и города;

«Перед зеркалом» - статьи, очерки, интервью с интересными людьми, которые обратили на себя внимание талантом, поступками, позицией, успехами;

«У зеркала» - рубрика, в которой герои сами рассказывают о себе;

«Зеркальное отражение» - аналитические статьи, отражающие самые актуальные проблемы школы и ее учеников;

«Зазеркалье» - творческие работы ребят разных жанров;

«Кривое зеркало» - занимательный и остроумный материал о школьной жизни.

 

Оглядываясь назад, мы все больше убеждаемся, что у нас получилась интересная и увлекательная, серьезная и веселая, нужная для всех (детей и взрослых) газета, которая передает дух, атмосферу именно нашей школы. Важно, чтобы в ней отражалась вся наша жизнь, чтобы в нее смотрелись, как в зеркало (отсюда и название), и чтобы в нашем «Зеркале» отражались не только лица, но и души ребят.

 

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/