Home Необычная экскурсия
Необычная экскурсия PDF Печать E-mail

21 мая группа детей Владимирской области – стипендиатов депутата Государственной Думы Г.В. Аникеева побывали в Государственной Думе. В составе этой небольшой делегации (всего 9 человек) были ребята из Владимира, Коврова, Камешково, Вязниковского района., в том числе и двое учеников нашей школы – Илья Рассолов и Юлия Тимофеева (11а). Депутат Аникеев провел для ребят экскурсию: они побывали на пленарном заседании, посетили офисы фракции «Единая Россия», встретили известных людей – Иосифа Кобзона, Любовь Слиску и других депутатов, понаблюдали за их работой (в этот день депутаты на своем заседании обсуждали вопрос об использовании метана в промышленном производстве). Вернулись полные впечатлений.