Home Главная Все новости
Новости
Супружеская пара педагогов нашей школы награждена медалью «За любовь и верность» PDF Печать E-mail

6 июня, в канун Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности, под покровительством Святых Петра и Февронии Муромских», в бизнес-центре города состоялось торжественное мероприятие чествования "Золотого Фонда" ковровских семейных пар. Лучшим семейным парам Коврова были вручены медали «За любовь и верность», памятные подарки и цветы.

dsiv

Подробнее...
 
Информация PDF Печать E-mail

о деятельности ГАУ ВО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной  помощи»

Ваш ребенок отстает в развитии от сверстников, испытывает трудности в освоении школьной программы, в общении со сверстниками? Находится в себе?Буфер обмена01

Не ждите, обратитесь в ГАУ ВО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» или его филиалы (Александровский, Вязниковский, Гусь-Хрустальный, Кольчугинский, Мелеховский, Муромский, Селивановский)! https://cppisp33.ru/filiali/

Специалисты оказывают бесплатную психолого-педагогическую помощь детям и их родителям (законным представителям).

Телефон для связи: (4922) 32-38-61
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: https://cppisp33.ru/

 
Диспансеризация PDF Печать E-mail

3231-01-19

 
Моисеев В.К. PDF Печать E-mail

moiseev6 июня на 87 году ушел из жизни Моисеев Владимир Кириллович.

В течение многих лет Владимир Кириллович был нашим коллегой, преподавателем - организатором основ безопасности жизнедеятельности.

Интересный, жизнелюбивый и общественно активный человек, он очень ответственно,  требовательно и бескомпромиссно подходил к своей профессиональной деятельности в школе, как до этого и к армейской службе. В работе с учениками, при участии в различных военно-патриотических соревнованиях и конкурсах Владимир Кириллович всегда  добивался победных результатов, умножая  авторитет и славу школы.  В душах нас, его коллег, он оставил яркий и благодарный след.

Бывший кадровый и строевой офицер, горячо и преданно любящий и уважающий Советскую и Российскую армию, Владимир Кириллович воспитал многих наших выпускников, профессионально посвятивших себя  служению Отечества. 

Склоняем головы перед патриотом России и умным  учителем, надёжным,  отзывчивым,  верным   другом и прекрасным отцом и в недавнем прошлом мужем нашей коллеги Эльвиры Петровны Моисеевой, ушедшей из жизни два года назад.    
Владимир Кириллович!  Пусть земля Вам будет пухом, а память  вечной!

Администрация, педагогический коллектив и выпускники МБОУ СОШ № 19 г. Коврова

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/