Home Главная Все новости
Новости
Информация PDF Печать E-mail

В преддверии Международного дня инвалидов (ежегодно 3 декабря ) в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" выпускниками профильной смены "Школа юного законотворца"города Коврова подготовлен информационный буклет "Единая среда безграничных возможностей"города Коврова для лиц с ОВЗ и инвалидностью. Буклет содержит контактную информацию  (адрес, телефон,E-mail, ссылка на сайт) отдельных государственных организаций социальной сферы, функционирующих на территории города Коврова.  Кроме того, буклет содержит ссылку и QR-код, приводящие на страницу "Единая среда безграничных возможностей"города Коврова  образовательной платформы Wiki-Владимир. Данная страница позволяет в онлайн-формате посетить  официальные сайты, указанных в буклете учреждений.

БУКЛЕТ "Единая среда безграничных возможностей"

 
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» PDF Печать E-mail

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов (далее  олимпиада). Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. В связи с высокой социальной значимостью темы безопасного поведения на дороге и активным вовлечением участников олимпиада продлевается до 27 ноября 2022 года.
С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте: https://dorogi.uchi.ru.

 
Внимание! Это важно! PDF Печать E-mail

Информация в по факту ДТП

Правила дорожного движения для пассажиров

 
Объявление PDF Печать E-mail

ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

Согласно письму Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области от 10.11.2022  во Владимирской области проводится он-лайн анкетирование учащихся и родителей по вопросам качества питания, организованного в школах.
Анкетирование проводится анонимно.

Ссылки на анкеты:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4KDUqx2OQLzW4-z5uVEIjTxq6FGb-xGA94AKKWplQ4-gWSw/viewform?formkey=dC1qVVdRa0ROMk9BaW4xOGd2aXBaUkE6MQ
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd22E7qhBxskFVDg8pFAf5Ny_pNWUDYRi9IwIQFWrIbkw20lw/viewform

 
Вниманию родителей! Безопасность детей в наших руках! PDF Печать E-mail

Информация

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/