Home
Кабинет директора


Нина Николаевна об итогах 2010 года PDF Печать E-mail

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители!

2010 год был годом 65-летия Великой Победы!

Вся страна с благодарностью вспоминала подвиг народа в тяжелой борьбе за свободу своей Родины. В нашем городе состоялось много мероприятий и акций, в которых и власть, и крупные предприятия, и представители бизнеса, и образовательные учреждения, и семьи на деле проявили заботу о ветеранах. День Победы стал самым замечательным праздником за последние годы, объединившим ковровчан единым патриотическим порывом.

Жить и помнить подвиг ветеранов, заботиться о них, воздавать им почет - дело чести каждого россиянина и назидание молодым, подрастающему поколению.

Подробнее...
 
Интервью с директором: Школа России 2011 PDF Печать E-mail

7-9 октября 2010 года в Адлере (г. Сочи) состоялась конференция «Модернизация российского образования: политика, содержание, технологии» Общественной организации Академии творческой педагогики имени Л.И. Рувинского, в которой приняли участие известные ученые, директора школ и заведующие дошкольных образовательных учреждений России, которые стали лауреатами ежегодных конкурсов «Школа России 2010», «Лучший детский сад России», «Академическая школа», конкурса имени Л.И.Рувинского.

Во всех номинациях лауреатом стала средняя школа № 19. Ее директор Чунаева Нина Николаевна только что вернулась из Адлера. Мы встретились с ней и предложили несколько вопросов:

Как часто Ваша школа участвует во всероссийских конкурсах, проводимых  Академией творческой педагогики?

В последние годы в 2008, 2009, 2010 19я школа трижды становилась лауреатом конкурса «Школа года», ежегодно подтверждает статус «Академическая школа», дважды  лауреат конкурса имени Л.И. Рувинского (основателя Академии творческой педагогики).

Подробнее...
 


Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/