Home Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!!!

Дистанционное обучение в МБОУ СОШ № 19 г. Коврова осуществляется с использованием платформы Образование33.рф (ссылка для входа на страницу нашей школы на платформе - https://сош19ковров.эдо.образование33.рф) по основному ежедневному расписанию учебных занятий для 1-4 кл. и 5-11 кл. и в соответствии с основными образовательными программами начального общего, основного общего и среднего общего образования.

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!

 Методические рекомендации

1. Вход на платформу дистанционного обучения осуществляется по ссылке

https://сош19ковров.эдо.образование33.рф

2. На сайте Вики Владимир публикуются все инструкции и методические материалы по созданию курсов

3. В помощь учителям по созданию курсов

Инструкции по созданию курса

Видеоинструкция

Инструкция 1

Ссылки на ресурсы МБОУ СОШ № 19 г. Коврова:

Система дистанционного обучения Moodle

Дистанционный курс "Наше слово". Творческая мастерская. Учителя русского языка и литературы Иваниной А.В.

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

847D6388-664F-4D49-95AC-197C2D90EDC3ШКОЛА

Ответственные за организацию дистанционного обучения на школьном уровне:
Лобанова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебной работе, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мельников Сергей Юрьевич, старший методист, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам, возникающим в период дистанционного обучения, Вы можете обратиться к директору школы, Климович Алле Васильевне, по телефону: 3-27-54, или на электронную почту школы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам организации дистанционного обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, в рамках функционирования горячей линии методической поддержки по организации дистанционного обучения консультации можно получить по телефону 8-800-200-91-85.

Горячая линия СЭДО ВО - по телефону +7(4922)77-87-66, по электронной почте - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Сайт управления образования - http://edukovrov.ru/?q=news

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Сайт департамента образования - https://департамент.образование33.рф

На основании приказа управления образования администрации г. Коврова от 1 апреля 2020 года № 187 «О переходе на дистанционную форму обучения в общеобразовательных учреждениях города Коврова» с 6 апреля 2020 года вводится дистанционное обучение для 1-11 классов (до особого распоряжения об отмене указанного режима).  В целях реализации общеобразовательных программ в полном объеме педагоги должны быть доступны через формы связи (электронная почта, мессенджеры, мобильная связь).

В связи с этим 3 апреля был издан школьный приказ, с которым можно познакомиться по ссылке

Обучение будет проходить через платформу Образование33.рф  согласно расписанию четвертой четверти  и в соответствии  с основной образовательной программой начального общего, основного общего и среднего общего образования.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!!!

Чтобы начать обучение

Родителям  обучающихся необходимо

- познакомиться с приказом МБОУ СОШ № 19 г. Коврова

- скачать  с сайта образец заявления о переходе на получение образования в дистанционной форме.  Заполненное и подписанное заявление отсканировать (сфотографировать) и отправить  классному руководителю в электронном виде.

Обучающимся 1-11 классов до 6 апреля получить от классных руководителей  логины и пароли  для входа в систему Образование33.рф .

Уроки  в системе дистанционного обучения будут формироваться по обычному расписанию.

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!

Классным руководителям  до 7 апреля необходимо обеспечить  сбор  с родителей (законных представителей) заявлений о переходе на получение образования в дистанционной форме с применением  электронных  технологий.

К 6 апреля необходимо разработать столько курсов, сколько параллелей Вы обучаете.  С понедельника начинается дистанционное обучение на платформе https://сош19ковров.эдо.образование33.рф . Это значит, что к понедельнику должны быть активны все курсы, которые предусмотрены расписанием. Курс наполняется постепенно, то есть сначала достаточно заполнить первую учебную неделю.

 Методические рекомендации

1. Вход на платформу дистанционного обучения осуществляется по ссылке

https://сош19ковров.эдо.образование33.рф

2. На сайте Вики Владимир публикуются все инструкции и методические материалы по созданию курсов

3. В помощь учителям по созданию курсов

Инструкции по созданию курса

Видеоинструкция

Инструкция 1

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 503
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/