Home Противодействие коррупции

korrupcia

В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

КОРРУПЦИЯ — а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; б) совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.

Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральные нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Региональный уровень

Закон Владимирской области № 181-ОЗ от 10.11.2008 г. "О противодействии коррупции во Владимирской области"

Закон Владимирской области № 58-ОЗ от 30.05.2007 г. "О муниципальной службе во Владимирской области"

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования администрации города Коврова № 195 от 20.03.2018 г. "Об утверждении Порядка уведомления работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений в управлении образования администрации города Коврова"

Приказ Управления образования администрации города Коврова № 194 от 20.03.2018 г. "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в управлении образования администрации города Коврова на 2018-2019 годы"

Приказ № 435 от 29.08.2017 г. Управления образования администрации города Коврова Владимирской области "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников Управления образования администрации города Коврова"

Приказ Управления образования администрации города Коврова Владимирской области № 374 от 02.06.2017 г. "Об утверждении Положения о конфликте интересов работников управления образования администрации города Коврова"

Приказ Управления образования администрации города Коврова Владимирской области № 363 от 25.05.2017 г. "Об утверждении Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства  в управлении образования администрации города Коврова"

Приказ Управления образования администрации города Коврова Владимирской области № 348 от 22.05.2017 г. "Об утверждении антикоррупционной политики управления образования администрации города Коврова"

Постановление № 3248 от 08.12.2015 г. администрации города Коврова Владимирской области "О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых сязано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдачи, опредделения стоимости подарка, его реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Антикоррупционная политика МБОУ СОШ № 19 г. Коврова

Положение о конфликте интересов работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 19 города Коврова

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 19 города Коврова

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 19 г. Коврова

Приказ о назначении ответственых за профилактику коррупционных правонарушений

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ №19 г. Коврова

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

О фактах коррупции можно сообщить в  администрацию МБОУ СОШ № 19 г. Коврова посредством электронной почты e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефонной линии 8(49232)3-27-54.