Home Школьный форум
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Не стесняйтесь оставлять сообщения!
Не стесняйтесь оставлять сообщения! 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Дорогие учителя! Во вторник (30 ноября) в нашей школе состоялся городской семинар учителей русского языка и литературы! Мы благодарны вам за участие.
В данном разделе вы можете выразить своё мнение, оставить пожелания и советы. Для этого вам нужно:
  • зарегистрироваться на нашем сайте - это можно сделать на главной странице сайта или непосредственно из форума.
  • Выбрать категорию "Городской семинар учителей русского языка и литературы", затем "Рефлексия"
  • Создать новую тему (кнопка "Новая тема") и написать сообщение (или оставить сообщение в уже созданной теме).
Ждём Ваших отзывов с нетерпением!
Постов: 1
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1