Home Влада Горовая - Лучшая!...
Влада Горовая - Лучшая!... PDF Печать E-mail

gorovaia      Горовая Влада, ученица 10а класса, стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2016. Конкурс, взявший старт в Год Литературы, становится уже традиционным. В региональном этапе в этом году приняли участие школьники трех возрастных групп из 21 МО Владимирской области.

Отрадно, что даже среди победителей Горовая Влада набрала наибольшее количество баллов.  «Беседа с Шекспиром» - это очень трогательное рассуждение на тему ожидания первой любви. Какие они современные Ромео и Джульетта, и всем ли дано испытать настоящую любовь.

Работы Горовой Влады и других двух победителей будут представлять нашу область уже на Всероссийском этапе конкурса.