PDF Печать E-mail

Внимание! Для удобства поиска информации на сайте создан раздел Сведения об образовательной организации, в котором находятся все сведения и документы, требуемые для обязательного предоставления по законодательству.

ССЫЛКИ ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕХОДА PDF Печать E-mail
  1. ЛИЦЕНЗИЯ  МБОУ СОШ №19 г Коврова.
  2. УСТАВ  ШКОЛЫ.
  3. ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД.
  4. САМООБСЛЕДОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
  5. АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ: условия, процесс и результаты развития МБОУ СОШ № 19 г. Коврова
  6. ПОСТУПЛЕНИЕ  И  РАСХОДОВАНИЕ   ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ  СРЕДСТВ.
  7. ДОКУМЕНТЫ,  РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС.
  8. ПЕРЕЧЕНЬ  ЛОКАЛЬНЫХ  АКТОВ,  РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ПРОЦЕСС.
  9. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ.
  10. ПРИЕМ  В  ШКОЛУ.
  11. ИНФОРМАЦИОННАЯ  СПРАВКА  О  ПЛАТНЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГАХ.
  12. РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Презентации по гриппу PDF Печать E-mail

В разделе "О школе - Здоровый образ жизни" размещены презентации по гриппу - Ссылка

Тюльпаны памяти PDF Печать E-mail

Видео Акции "Тюльпаны памяти"

Человек в истории PDF Печать E-mail

Человек в истории - pdf

Турнир Ломоносова PDF Печать E-mail

Турнир Ломоносова - pdf

Подготовка детей к школе PDF Печать E-mail

Школа № 19 объявляет набор детей на оказание услуги по подготовке детей к школе.

Заявления принимаются с 9 сентября 2019 года в кабинете № 7 (2 этаж) с 8 до 16 часов.

Сбор учащихся PDF Печать E-mail

30 августа 2019 г.

1 классы, 2в, 3в классы - 9.00
2 - 4 классы - 10.00
5 - 7 классы - 11.00
8 - 9 классы - 12.00
10 - 11 классы - 13.00

Памятка для родителей PDF Печать E-mail

Уважаемые родители!

В целях ограждения  детей от насилия и недопущения   преступлений  в отношении несовершеннолетних напоминаем об ограничениях, установленных законом Владимирской области № 193-ОЗ от 28.12.2006 года.

Детям и подросткам, не достигшим возраста 17 лет, нельзя находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей. Ограничение действует с 1 сентября по 31 мая на время с 22 часов до 6 утра, а летом, с 1 июня по 31 августа, – с 23 часов до 6 утра.

Несовершеннолетним (до 18 лет) без родителей или лиц, которые проводят   мероприятия с участием детей, нельзя находиться в ночное время на объектах юридических лиц или предпринимателей, которые предназначены для услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений, досуга, общественных мероприятий, зрелищных мероприятий, где продаётся алкоголь  без  сопровождения родителей (лиц,  их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия  с  участием   детей.

Не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, на объектах (на территориях, в  помещениях) юридических лиц или  граждан, осуществляющих   предпринимательскую  деятельность   без   образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального  характера, в  пивных  ресторанах, винных  барах,   пивных барах,  рюмочных,  в других местах,  которые предназначены для реализации только алкогольной продукции,  и  в иных местах,  нахождение в которых может      причинить    вред    здоровью   детей,    их   физическому, интеллектуальному,   психическому, духовному и нравственному развитию.

За нарушения требований закона для родителей предусмотрено наказание.

Поздравляем PDF Печать E-mail

IMG 0944     Поздравляем команду МБОУ СОШ № 19, занявшую II место в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, юношей и девушек 10-11 классов!

Анкетирование PDF Печать E-mail

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С» до 12.04.2019 г. По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .