Home О бесплатном питании
О бесплатном питании PDF Печать E-mail

Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности», в связи с отсутствием возможности предоставления горячего питания обучающимся, отнесенных к льготным категориям (обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся из малообеспеченных семей, обучающимся кадетских классов) и в целях организации питания учащихся вышеуказанных категорий на период дистанционной формы обучения в общеобразовательных учреждениях города Коврова (с 09.04.2020 по 30.04.2020), принято решение о выдаче продуктовых наборов. Наборы получат семьи, в которых дети получали бесплатное питание до весенних каникул. Выдача наборов будет производиться в школе по адресу: ул. Пионерская, д. 8. О графике выдачи будет сообщено дополнительно.

Постановоение администрации

Сейчас 1 гость онлайн