Home Итоги конкурса СОЧИНЕНИЙ ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ
Итоги конкурса СОЧИНЕНИЙ ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ PDF Печать E-mail

F5F3DBDC-A417-41EE-9E98-E422363EA607В рамках 75-летия Великой Победы и проекта «Солдатская каша» прошёл флэшмоб «Читаю книги о войне». Участниками стали обучающиеся 6абв7а классов. Ребята читали детские книги о войне: Л. Кассиль, М. Поляновский «Улица младшего сына», Б. Полевой «Повесть о настоящем человеке», смотрели фильмы. По прочитанным книгам и просмотренным фильмам были написаны мини-сочинения «Он стал для меня героем».

Результаты:

• 1 место Панкова Валерия 6б   Бабашкина Ксения и Федотова Юлия 7а   Пастухова Зоя     Мошкова Арина 6а
  • 2 место Первакова Анна 6б   Акимова Дарья 7а   Сказываев Савелий 6а
  • 3 место Давыдова Анна 6б   Тараканов Дмитрий 7а   Абалов Александр 6в   Корнилов Максим 6в

Поздравляем победителей!

Так держать!