Авторизация



Home Фестиваль спорта
Фестиваль спорта PDF Печать E-mail

017-9 октября в деревне Дорониха Ковровского районаа прошёл "Фестиваль спорта". В мероприятии приняли участие 50 учеников из школ района и города, которые проверили свои навыки в различных игровых видах спорта, почувствовали слаженность команды и спортивный боевой дух.  Участниками фестиваля стали следующие команды:  Ковровская СОШ № 19 имени Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина, школа слабослышащих, сборные команды города Коврова и Ковровского района, команда школы посёлка Гигант.
В процессе соревнований были разыграны призы в таких командных видах как футбол, волейбол, бадминтон, баскетбол, теннис. Кроме того, участники команд сдавали подтягивание и пробовали играть в лапту. По итогам каждого из пяти видов определялись 1,2,3 места.
По результатам трёх дней соревнований места среди участников распределились следующим образом:
1 место заняла команда посёлка Гигант (Ковровский район),
2 место заняла команда школы слабослышащих (город Ковров),
3 место заняла команда СОШ № 19 (город Ковров).
Мы уверены, что данные соревнования для участников не пройдут бесследно. Ребята, поняв свои слабые места в отдельных видах спорта, будут тренироваться в течении года. Тем более, что данный турнир теперь будет ежегодным. Пожелаем всем плодотворной работы в течение года и повышения результатов на данном мероприятии через год.

 

Размер шрифта

Доступная среда

Случайная картинка

6_1283502821.jpg
Как вы оцениваете наш сайт?
 

Кто онлайн

Сейчас 6 гостей онлайн

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/