Home Новость
Новость PDF Печать E-mail

IMG 488822-23 августа педагоги нашей школы приняли участие в работе Августовских совещаний педагогических и руководящих работников системы образования Владимирской области в ВИРО им. Л.И. Новиковой. Заместитель директора по воспитательной работе Самойлова А. В. и старший методист Галкина М. С. участвовали в работе интерактивных образовательных площадок "Воспитательный потенциал регионального образовательного пространства". В рамках трека "Школьное самоуправление" они представили гостям и участникам мероприятия опыт работы Школьной Демократической Республики в рамках реализации программы региональной инновационной площадки по теме "Воспитание социальной зрелости обучающихся в условиях школьного образования".

Сейчас 1 гость онлайн