Home ЭТО – МОЙ ГОРОД!
ЭТО – МОЙ ГОРОД! PDF Печать E-mail

Буфер обмена0121 сентября ученики 2а и 2б классов при поддержке более старших учащихся – членов школьного клуба «ЭКО-ОКО» реализовали проект «Благоустройство парка имени В.А. Дегтярева». Этот проект был задуман и осуществлен в рамках городского фестиваля детского творчества  «Это – мой город», который стартовал 15 сентября. Ребята высадили 30 саженцев сосны, ели и каштана, которые им предоставил известный в городе защитник природы Алексей Ширяев. Теперь второклассники будут их поливать, чтобы маленькие деревца прижились. Этот проект – еще один шаг в воспитании активной гражданской позиции школьников. Надеемся, он привлечет внимание к благоустройству любимых уголков Коврова, превращению их в еще более комфортные места отдыха горожан.