Home Учитель нашей школы Иванина А.В. приняла участие в IV Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием»
Учитель нашей школы Иванина А.В. приняла участие в IV Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» PDF Печать E-mail

ist1В сентябре 2023 г. Российским обществом "Знание" была проведена IV Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Данная акция – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Одной из таких площадок стала и наша школа.
28 сентября учитель русского языка и литературы Иванина Алла Валерьевна выступила лектором Российского общества "Знание" и провела для обучающихся просветительское мероприятие в школьной галерее ковровских художников «Истоки». Лекция «Обетованная земля его души...»  была посвящена творчеству ковровского художника Б.Ш. Тазетдинова. Борис Шарафеевич Тазетдинов - художник-любитель, участник Великой Отечественной войны, педагог по образованию, радиотехник, автор серии удивительных натюрмортов и многочисленных пейзажей.

По окончании лекции была организована обратная связь. Мероприятие получило высокую оценку и положительные отзывы слушателей.

ist2