Home Информация
Информация PDF Печать E-mail

ant1ant2В период со 2 октября по 2 ноября 2023 года МБОУ СОШ № 19 г. Коврова приняло участие в областном антинаркотическом марафоне.
В рамках областного антинаркотического марафона в МБОУ СОШ № 19 г. Коврова пригашались специалисты городской системы профилактики для проведения лекториев и профилактических
бесед.
23.10.2023 года для обучающихся 5б9а классов на тему: «Безопасность детей на дорогах» с привлечением инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МФД России «Ковровский» Демчан Ю.А.
23.10.2023 года проведен лекторий для обучающихся 8в9в классов по темам: «Моя жизнь - моя ответственность», «Ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков» с привлечением представителей ГКУСО ВО КСРЦН Мольковой Т.А., Дик И.В.
17.10.2023 года  обучающиеся 7бв9в классов на базе ДК «Современник» просмотрели фильм антинаркотической направленности: «Общее дело».