Авторизация



Home Визит дружбы
Визит дружбы PDF Печать E-mail

Ve3mSxR9Hf4С 22 по 24 ноября делегация педагогов  33-го региона провела педагогический марафон для коллег из города Докучаевск Донецкой Народной Республики – побратима Владимирской области. В составе делегации – директора, заместители директоров, учителя школ Владимира, Радужного, Коврова, Мурома, Гусь-Хрустального.

Педагоги Владимирской области организовали серию методических занятий по актуальным вопросам образования, провели открытые уроки с учениками докучаевских школ, посетили уроки своих коллег – учителей Докучаевска, присутствовали на открытии выставки владимирских художников «Мой край в судьбе моей Отчизны» и на юбилейном вечере Дома детского и юношеского творчества администрации г. Докучаевск (кстати, над этим учреждением шефствует город Ковров).
Город Ковров  в составе делегации представляла директор МБОУ СОШ № 19 г. Коврова А.В. Климович. В ходе педагогического марафона она работала с группой директоров докучаевских школ, подписала Соглашение о побратимских отношениях со школой № 5 администрации г. Докучаевск, передала в эту школу подарки и сувениры от педагогов, учеников и родителей своей школы. В ответ она привезла сувениры, а главное – письма учеников подшефной школы своим будущим друзьям из ковровской девятнадцатой. За проведенные на высоком профессиональном уровне мероприятия в ходе методического практикума Алла Васильевна, как и другие участники педагогического марафона, получила Благодарность Главы муниципального образования городского округа Докучаевск А.Ю. Качанова.
Три дня оказались очень плодотворными. Все участники этой встречи выразили надежду, что подобные поездки будут продолжаться, и это поможет еще больше укрепить дружеские связи между Владимирской областью и Докучаевском  Донецкой Народной Республики.

Image-2с директорамиImage-1

 

Размер шрифта

Доступная среда

Случайная картинка

2_1283503778.jpg
Как вы оцениваете наш сайт?
 

Кто онлайн

Сейчас 1 гость онлайн

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/