Home Большая награда
Большая награда PDF Печать E-mail

p18 января в ДК «Современник» прошла Рождественская елка. По традиции на этой елке проводится торжественная церемония вручения одаренным детям Почетных дипломов, денежных премий и памятных сувениров главы г. Коврова. Среди 8 награжденных учащихся Мартынов Петр – ученик 6б класса нашей школы.

Рождественская елка главы сродни церемонии «Человек года», ведь выдающиеся люди есть не только среди взрослых. Дипломом, денежной премией и памятным сувениром традиционно награждаются 8 учащихся. Сладкие подарки получили все 308 приглашённых школьников, сидящих в зале.
Ученик 6б класса нашей школы Петр Мартынов был награжден дипломом «Умники и умницы» в номинации «Образование».  Петр является депутатом школьного ученического Парламента, учится только на «отлично», является победителем и призером многих региональных и всероссийских литературных конкурсов. В том числе победителем VI межмуниципальной научно-практической конференции «Дети о детях войны» (г. Петрозаводск) и Всероссийского литературного конкурса «Каждый пишет, как он слышит» в номинации «Рецензия»  (г. Санкт-Петербург).
По традиции гостей праздника приветствовали глава г. Коврова Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов и Благочинный города Коврова и Ковровского района Отец Михаил.
Глава города поздравила всех с Новым 2024 годом, Рождеством Христовым и отметила: «Символично, что именно в Рождественские дни мы чествуем лучших ребят, всех тех, кто своим трудом, творчеством, победами прославляет наш город. Вы большие молодцы! Уже в стольном юном возрасте вы вносите свой вклад в развитие и процветание города Коврова. Я благодарю ваших родителей, педагогов, учителей, наставников, всех, кто помогает вам побеждать. Пусть вам всегда светит путеводная звезда. Учитесь, стремитесь, побеждайте! С праздником!».
Присоединяемся к поздравлениям главы и желаем Петру новых высоких достижений и побед!

p2p3

Сейчас 1 гость онлайн