Home Объявление
Объявление PDF Печать E-mail

oliПодведены итоги региональной олимпиады по русскому языку. Среди призеров – ученица 9а класса нашей школы Амплеева Полина
17 января 2024 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся  региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Олимпиада не только является платформой для тестирования знаний, но и ценным инструментом развития личности и языковой культуры.
В этом году в региональном этапе приняли участие 43 обучающихся 9-11 классов из 16 муниципальных образований Владимирской области. Ковров представляли 9 человек, трое из них стали призерами, в том числе и Амплеева Полина, ученица 9а класса нашей школы. Поздравляем Полину и ее учителя О.И. Климовича с замечательным результатом!