Home Главная Все новости
Новости
Сбор учащихся PDF Печать E-mail

30 августа 2021 г.

1 классы - 9.00
2 - 4 классы - 10.00
5 - 7 классы - 11.00
8 - 9 классы - 12.00
10 - 11 классы - 13.00

 
В июле выйдет анимационный фильм «Сказ о Петре и Февронии» PDF Печать E-mail

          Фондом  поддержки  развития  общества «Наши дети» завершено  производство полнометражного анимационного  фильма «Сказ о Петре и Февронии». Фильм предназначен для семейного просмотра и  ориентирован на самую широкую зрительскую аудиторию. Сюжет фильма основан  на  житии православных  святых Петра и Февронии Муромских - покровителей  семьи, любви и верности.

Подробнее...
 
Что делать родителям, если ребенок потерялся PDF Печать E-mail

pamyatka3

 
Семья Победы на портале Отечество.ру PDF Печать E-mail

        В рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru) формируется раздел Семья Победы.

        Цель мероприятия: воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Подробнее...
 
Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды PDF Печать E-mail

         Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества (далее - Временная комиссия) проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды (далее – мониторинг).

         Мониторинг проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы» в части создания мер, направленных на обеспечение информационной безопасности детства.

         Мониторинг проводится на сайте единыйурок.рф

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая51525354555657585960СледующаяПоследняя»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Размер шрифта

Доступная среда

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 505
Ссылки : 6
Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту /includes/js/button-visually-impaired-javascript-master/dist/